Программа воспитания

Рабочая программа воспитания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения школа №19  городского округа Кинешма имени 212 Томашувского Кинешемского стрелкового полка 49-й Ивановской дивизии (далее - Программа) разработана в соответствии с методическими рекомендациями «Примерная программа воспитания», утвержденной 02.06.2020 года на заседании Федерального учебно-методического объединения по общему образованию с Федеральными государственными образовательными стандартами (далее - ФГОС) общего образования, Приказом «О внесении изменений в некоторые федеральные государственные образовательные стандарты общего образования по вопросам воспитания обучающихся» (Минпросвещения России, 2020, №172)

План воспитательной работы на 2021-2022 учебный год

Просмотров: 84 | Дата добавления: 08.09.2021